Реал вернулся из Стамбула, где одержал победу над Галатасараем с разгромным счетом 1-6

В первом матче Лиги чемпионов Галатасарай уступил Реалу Мадрид 1-6.

В матче на выезде новичок из Малаги Иско забил первый гол матча к концу первого тайма, тем самым, как говорят репортеры, вызвав игру к жизни после того, как Реал взял тихий старт.

Огромным разочарованием для Икера Касильяса, который не был замечен в последних матчах, стали полученная травма и сильная боль, которая дала о себе знать на 15-й минуте.

Он был заменен Диего Лопесом, который отлично охранял ворота пока Галатасарай не забил свой единственный мяч.

Второй тайм был мечтой для испанской стороны под небом Стамбула с двумя голами от Бензема, хет-триком Криштиану и голом Умута Булута в качестве утешения для Галатасарая.