Сдается на длительный срок Великолепная вилла в Сьерра-Бланка , Марбелья. Панорамный вид на море,горы, Гибралтар и Северную Африку.

Код объекта: CG 111960
Добавить в избранноеДобавлено

Кратко

Стоимость
14 000 €
Побережье
Коста дель Соль
Город
Марбелья
Жилая площадь, м2
1092
Кол-во спален
4
Ванные комнаты
4

Описание

Сдается на длительный срок Великолепная вилла в  Сьерра-Бланка , Марбелья
Панорамный  вид на море,горы, Гибралтар и Северную Африку. 
 
 
Прекрасная двухэтажная вилла в лучшем районе побережья Коста Дель Соль  . 
Дом очень уютный и удобный , имеет красивый холл, большая гостиная,
столовая, кухня с зоной для завтраков , большая главная  спальня и гардеробная, вторая спальня и туалет. 
Большие  террасы с видами
На втором этаже 3 спальни и 2 ванные комнаты, 
Напротив дома ; бассейн, сад , имеется бар, сауна и прачечная.
 Гараж на 4 авто
кондиционер / пол с подогревом . 
 Площадь дома:   1,092 м2. 
Участок                  2,002 м2 
Условия аренды : 
Контракт минимум на 11 месяцев с возможным продлением . 
Цена : 14,000 euro в месяц + расходы за электричество, воду по счетчику. 

Все параметры

Терраса, м2
140
Открытая терраса
Закрытая терраса
Площадь участка, м2
2002
Этажность дома
2
Метров до моря
1000
Вид на море
Вид на горы
Бассейн
Собственный
Бассейн
Патио
Интернет
Подвальное помещение
Подсобное помещение
Гараж
Парковка
Спутниковое ТВ

Отправить запрос на объект

Исключение ответственности

Указанные описания и характеристики объекта недвижимости считаются достоверными, однако их точность не гарантируется и не является частью какого-либо договора. Цена объекта может быть изменена, а сам объект недвижимости снят с продаж без предварительного уведомления. В стоимость не включены затраты на приобретение.

Персональные данные

Уведомляем Вас о том, что все персональные данные, полученные посредством данной формы, включая адрес Вашей электронной почты, перемещены в файл под управлением COSTA GARANT S.L. с целью последующей обработки Ваших заявок и предоставления компанией любой потенциально интересующей информации. COSTA GARANT S.L. обязуется использовать полученные посредством данной формы данные исключительно в упомянутых выше целях.Прочитав данное сообщение Пользователь таким образом подтверждает осведомленность о назначении и использовании полученных от него персональных данных. Получение данного сообщения означает принятие всех вышеуказанных условий.

Если Вы желаете воспользоваться правом, гарантированным основным законом Испании 15 /1999, на доступ, изменение, отмену или возражение против факта хранения Ваших персональных данных, пожалуйста, направьте письменный запрос по адресу PLAZA ANTONIO BANDERAS -7, PUERTO BANUS , MARBELLA 29660.

Затраты на покупку

Дополнительные затраты Покупателя при приобретении недвижимости в Испании включают: Налог на передачу собственности ( I.T.P.) в размере от 8% до 10% при приобретении объектов вторичной недвижимости или НДС (VAT) 10% и 1,5% гербовый сбор при покупке новых объектов от застройщика. Дополнительно Покупатель также оплачивает нотариальный сбор и сбор за регистрацию в Земельном Реестре новоизданного документа на право собственности.

Уведомление о соответствии Указу 218 / 2005

В соответствии с Указом Правительства Андалусии 218 /2005 от 11 октября, по требованию покупателя предоставляется копия информационного листа по данному объекту недвижимости.